Identifiant:
Mot de passe:

Sport d'hiver en ligne! Regarder des matches sportifs en direct gratuitement!

  1. Page d'accueil
  2. /
  3. En Direct

  Toutes les diffusions
Les sources de diffusions pourrons être changées quelques minutes avant le début de l'événement. De nouvelles sources peuvent être rajoutées à tout moment. La diffusion de la plupart des matchs est annoncée un jour à l'avance, parfois même quelques heures avant le début de l'événement.


   Football 358
   Hockey sur glace 201
   Basketball 452
   Tennis 105
   Volley-ball 166
   Courses 1
   Bandy 19
   Futsal 22
   Handball 51
   Sport d'hiver 42
   Baseball 6
   Water polo 45
   American Football 2
   Badminton 5
   Unihockey 16
   Rugby à XV 14
   Golf 10
   Hockey sur gazon 5
   Tennis de table 20
   Cyclisme 4
   Cricket 18
   Équitation 4
   E-sport 7
   Sport de combat 12
   Rugby à VII 24
   Escalade 4
   Netball 4
   Korfbal 12
    Sport d'hiver    

23 janvier, mercredi
Patinage artistique Championnat d'Europe, Minsk
Femmes

23 janvier à 9:15
(Patinage artistique)
Ski alpin Jeux paralympiques de 2019
Hommes

23 janvier à 10:00
(Ski alpin)
Patinage artistique Championnat d'Europe, Minsk
Femmes

23 janvier à 12:30
(Patinage artistique)
Ski alpin Jeux paralympiques de 2019
Hommes

23 janvier à 13:15
(Ski alpin)
Patinage artistique Championnat d'Europe, Minsk
Doubles

23 janvier à 17:00
(Patinage artistique)

24 janvier, jeudi
Ski alpin Jeux paralympiques de 2019
Femmes

24 janvier à 10:00
(Ski alpin)
Patinage artistique Championnat d'Europe, Minsk
Hommes

24 janvier à 12:45
(Patinage artistique)
Ski alpin Jeux paralympiques de 2019
Femmes

24 janvier à 13:00
(Ski alpin)
Biathlon Coupe du monde, Anterselva
Femmes

24 janvier à 14:30
(Biathlon)
Patinage artistique Championnat d'Europe, Minsk
Doubles

24 janvier à 17:30
(Patinage artistique)

25 janvier, vendredi
Skeleton Coupe du monde, Saint-Moritz
25 janvier à 9:30
(Skeleton)
Saut à ski Coupe du monde, Sapporo
Qualification

25 janvier à 9:45
(Saut à ski)
Ski alpin Coupe du monde, Kitzbuhel
Hommes

25 janvier à 11:00
(Ski alpin)
Skeleton Coupe du monde, Saint-Moritz
25 janvier à 13:00
(Skeleton)
Luge Coupe du monde, Winterberg
25 janvier à 13:30
(Luge)
Luge Coupe du monde, Winterberg
Femmes

25 janvier à 14:30
(Luge)
Biathlon Coupe du monde, Anterselva
Hommes

25 janvier à 14:30
(Biathlon)
Luge Coupe du monde, Winterberg
Hommes

25 janvier à 15:30
(Luge)
Patinage artistique Championnat d'Europe, Minsk
Femmes

25 janvier à 17:00
(Patinage artistique)

26 janvier, samedi
Saut à ski Coupe du monde, Sapporo
26 janvier à 7:45
(Saut à ski)
Bobsleigh Coupe du monde, Saint-Moritz
26 janvier à 9:30
(Bobsleigh)
Ski alpin Coupe du monde, Garmisch-Partenkirchen
Femmes

26 janvier à 10:00
(Ski alpin)
Ski alpin Coupe du monde, Kitzbuhel
Hommes

26 janvier à 11:30
(Ski alpin)
Bobsleigh Coupe du monde, Saint-Moritz
26 janvier à 13:00
(Bobsleigh)
Biathlon Coupe du monde, Anterselva
Femmes

26 janvier à 13:30
(Biathlon)
Ski de fond Coupe du monde, Ulricehamn
Femmes

26 janvier à 14:15
(Ski de fond)
Patinage artistique Championnat d'Europe, Minsk
26 janvier à 15:00
(Patinage artistique)
Combiné nordique Coupe du monde, Trondheim
26 janvier à 15:30
(Combiné nordique)
Biathlon Coupe du monde, Anterselva
Hommes

26 janvier à 15:30
(Biathlon)
Luge Coupe du monde, Winterberg
Femmes

26 janvier à 16:15
(Luge)
Freestyle Coupe du monde, Blue Mountain
26 janvier à 18:30
(Freestyle)
Freestyle Coupe du monde, Tremblant
26 janvier à 19:30
(Freestyle)

27 janvier, dimanche
Combiné nordique Coupe du monde, Trondheim
27 janvier à 8:45
(Combiné nordique)
Ski alpin Coupe du monde, Kitzbuhel
Hommes

27 janvier à 10:00
(Ski alpin)
Bobsleigh Coupe du monde, Saint-Moritz
27 janvier à 10:30
(Bobsleigh)
Ski alpin Coupe du monde, Garmisch-Partenkirchen
Femmes

27 janvier à 11:30
(Ski alpin)
Biathlon Coupe du monde, Anterselva
Femmes

27 janvier à 12:45
(Biathlon)
Luge Coupe du monde, Winterberg
Hommes

27 janvier à 13:00
(Luge)
Ski alpin Coupe du monde, Kitzbuhel
Hommes

27 janvier à 13:30
(Ski alpin)
Ski de fond Coupe du monde, Ulricehamn
Hommes

27 janvier à 14:15
(Ski de fond)
Biathlon Coupe du monde, Anterselva
Hommes

27 janvier à 15:30
(Biathlon)
Luge Coupe du monde, Winterberg
27 janvier à 16:15
(Luge)


Historique des diffusions